«По проекту нужно 7 месяцев, а мы сделаем за 3», – Подрядчик обещает, что работы по реконструкции Соборной площади закончатся ко Дню города

13:05, 05 червня, 2019

Представитель компании «БВК «Пик-строй», которая занимается реконструкцией Соборной площади,  Геннадий Кияссе заявил, что работы будут завершены ко Дню города за 3 месяца, несмотря на то, что проектом на это предусмотрено 7 месяцев.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

По словам Геннадия Кияссе, компания «БВК «Пик-строй» взяла на себя обязательство закончить масштабные работы по реконструкции площади всего за 3 месяца. При этом он отмечает, что спешка никак не отразится на качестве работ.

— Нам нужно начать копать котлован под фонтан, это самая сложная часть. Мы хотим успеть закончить работы ко Дню города. По проекту у нас 7 месяцев, а мы говорим, что выполним работы за 3 месяца. Когда мы закроем площадь забором, мы начнем копать. По проекту 7 месяцев, мы дали обещание сделать за 3 месяца. На качестве это не скажется. Все будет нормально, все будет, все будет нормально! – утверждает Геннадий Кияссе.

Он также отметил, что работы не будут вестись в ночное время, так как сотрудники компании будут делать все возможное, чтобы не создавать дискомфорт горожанам.

— Мэр (Александр Сенкевич, – прим.) хочет как хозяйственник закончить работы ко Дню города. Я думаю, что мы справимся в дневное время с работами. Будем стараться, чтобы ночью работ не было. Но если в конце работ, допустим, 20 августа мы будем видеть, что мы не успеваем, так как у нас фонтан должен приехать из-за границы. Я думаю, что нас горожане поймут, если мы последнюю неделю и ночью будем работать, – отметил представитель компании «БВК «Пик-строй».

Напомним, в Николаеве, во вторник, 4 июля, полиция остановила работы по реконструкции Соборной площади, так как подрядчик «БВК «Пик-строй» не обустроил ограждение и не подготовил полный пакет документов.

13:05, 05 червня, 2019
View full version