Департамент ЖКХ без конкурса закупил саженцев деревьев и кустов на ₴1,6 миллиона

13:09, 01 жовтня, 2019

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета, не сумев провести тендер, купил саженцев деревьев и кустов на 1,6 миллиона гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, чиновники сегодня, 1 октября, заключили договор с предпринимателем Максимом Губой на 1 миллион 529 тысяч 941 гривну

В информации к тендеру указывается, что департамент дважды проводил торги, однако заключить договор ни с кем не удалось из-за отсутствия достаточного количества участников проводимых аукционов. 

В соответствии с условиями договора Максим Губа должен сегодня же передать Департаменту ЖКХ 732 саженца деревьев с комом земли, 475 обыкновенных саженцев, а также 2285 саженцев кустов. 

Отметим, что согласно данным сайта Министерства юстиций Украины, предприниматель Максим Губа был зарегистрирован 15 февраля 2018 года в Кировоградской области в городе Александрия. Он занимается выращиванием сезонных культур и оптовой торговлей цветами и другими растениями.

Напомним, ранее Департамент ЖКХ Николаевского горсовета закупил у этого же предпринимателя деревьев и кустов на 1,2 миллиона гривен

13:09, 01 жовтня, 2019
View full version