Потратив ₴5,8 млн, на ремонт ФОКа на Намыве хотят выделить еще 8

12:50, 03 вересня, 2020

Николаевская областная коммунальная комплексная детско-юношеская спортивная провела капитальный ремонт ФОКа в микрорайоне Намыв за 5,8 миллионов гривен, собирается потратить на эти нужды еще 8 миллионов гривен. 

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, спортивная школа объявила торги по капитальному ремонту спортивного зала Николаевской областной коммунальной комплексной детско-юношеской спортивной школы по улице Лазурной, 18-В с ожидаемой стоимостью работ в 7 миллионов 986 тысячи 899 гривен.

В соответствии с тендерной документацией подрядчик должен будет до 31 декабря 2021 года провести ремонт перегородок, металлических конструкций, перекрытий, ремонт ступеней и крыльца, внутриотделочные работы. 

На данный момент идет процесс подачи заявок от будущих участников аукциона, который состоится 18 сентября.

Отметим, что в августе 2019 года Николаевская областная коммунальная комплексная детско-юношеская спортивная школа заключила договор со скандальной компанией «Антарес - Буд» договор на 5,8 миллиона гривен по капитальному ремонту ФОКа в микрорайоне Намыв. В соответствии с данными веб-портала использования публичных денег E-Data на сегодняшний день «Антарес - Буд» уже получила 5 миллионов 816 тысяч 375 гривен за выполненные работы.

Напомним, в феврале 2020 года стало известно, что Физкультурно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Намыв попал в перечень объектов по реализации в Николаевской области проекта президента Владимира Зеленского по строительству школ, детских садов и стадионов.

12:50, 03 вересня, 2020
View full version