Бюджет Николаева получил 3,3 млн грн субвенций на компенсацию льготного проезда и других льгот

17:00, 31 березня, 2011

5В марте Николаевской области увеличились лимиты субвенций из государственного бюджета местным бюджетам на предоставление льгот по услугам связи, других льгот и компенсацию за льготный проезд отдельных категорий граждан на 1,5 млн. грн. Об этом сообщает Главное финансовое управление ОГА.

Как отмечается в сообщении, по состоянию на 30 марта, средства поступили в полном объеме в сумме 4,2 млн грн, что на 1,7 млн грн больше, чем в феврале этого года. Из этой суммы 3,3 млн грн полученных средств направлено бюджету города Николаева. Это в свою очередь дает возможность уменьшить кредиторскую задолженность бюджета перед предприятиями поставщиками транспортных услуг, в том числе предприятием «Николаевэлектротранс».

Напомним, как писали «НикВести», 25 марта присутствующий на заседании городской временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате представитель от руководства «Николаевэлектротранса» сообщила, что на счета предприятия поступила государственная субвенция в размере 1 млн 700 тыс. грн. Это дало возможность руководству КП рассчитаться с рабочими за ноябрь и выплатить 40% задолженности за декабрь. По состоянию на 25 марта сумма долга предприятия сократилась на 400 тыс. грн и составила 2 млн 759 тыс. грн.

НикВести
17:00, 31 березня, 2011
View full version