Отпуск-2021: планируем путешествие в Турцию

7:38, 01 лютого, 2021
vvaBumxe5nfcL8kZUpzTLsH2-7woGfmtpNLQ-mXfovopSp2p08_9ljvqoIcZL1DyDt3Q4mc8Vm3H5ru7aSOTTv3X6Q7arLDPFDltOXxb97U_LhckPvp2QNiytbUbdfQfQQkSuVJJ

Несмотря на все препятствия в виде карантина и ограниченных возможностей передвижения по планете, в прошлом году немало украинцев все же отдохнули за пределами родины. Можно смело прогнозировать, что в 2021-м выезжающих за рубеж будет еще больше. Ведь представители турбизнеса одними из первых адаптировались к новым реалиям и сумели обеспечить путешественникам максимальный комфорт и безопасность на всех этапах поездки.

Превосходные возможности для отдыха

Турция давно любима нашими туристами. Эта страна обладает превосходными возможностями для:

  • комфортного и расслабленного пляжного отдыха;
  • организации интереснейших экскурсий;
  • выгодного шопинга,
  • экстремальных развлечений.

Турецкая Ибица

Большинство туристов, прилетая в Турцию, едут в Кемер, Сиде, Белек, Аланию — курортные города, расположенные в регионе Анталия. Средиземноморское побережье этой страны — средоточие разнообразнейших отелей и развлечений на любой вкус. А там, где ласковое и чистое Средиземное море встречается с Эгейским, расположен курорт, обладающий особым шармом. Речь о Мармарисе, который европейцы нередко именуют турецкой Ибицей.

Чем выгодно раннее бронирование туров

Купить горящие туры на отдых в Мармарисе можно буквально за несколько дней до поездки. Так вы приобретете путевку по максимально демократичной цене. Но в нынешних условиях лучше забронировать тур заранее. Это позволит выбрать оптимальный номер в одном из лучших отелей. Кроме того, вы сможете оплатить путевку частями и воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с респектабельным туроператором coraltravel.ua.

Достоинства Мармариса

Его принято считать молодежным курортом. На самом деле в Мармарисе работает много отелей, где будет комфортно не только молодым и беззаботным тусовщикам, но и семейным туристам.

Одна из главных достопримечательностей курорта — знаменитая улица баров. Она сплошь состоит из клубов, ресторанов и баров, работающих ночи напролет.

Преданными поклонниками отдыха на этом курорте становятся и ценители красивой природы, чистого моря, насыщенного ароматами хвои воздуха. Радость расслабленного семейного релакса подарят гостям пригороды Мармариса Ичмелер и Турунч.

В описываемой местности комфортно даже в разгар лета. За счет особенностей климата зной в этой туристической зоне переносится гораздо легче, чем в других регионах Турции. Море возле Мармариса практически всегда тихое и чистое, так как курорт расположен в живописной бухте, защищенной от ветров и штормов.

Достопримечательности и отели

Месторасположение Мармариса выгодно и с точки зрения посещения достопримечательностей, поездок на экскурсии. Отсюда удобно отправиться в Памуккале, древний город Эфес, на черепаший остров Дальян.

Большинство отелей Мармариса работают по системе «все включено» и имеют ухоженные благоустроенные территории. Отправляясь в отпуск с младшими членами семьи, выбирайте гостиницы с соответствующей инфраструктурой — детскими площадками, бассейном, комфортным для малышей пляжем.

7:38, 01 лютого, 2021
View full version