Какую выбрать коляску прогулку для двоих детей

15:40, 01 липня, 2021

Подготовка к рождению близнецов или второго ребенка может быть волнующей и пугающей одновременно. Оказывается, секрет в коляске. Прежде чем совершить импульсивную покупку сексуальной модели со всеми прибамбасами, убедитесь, что вы определили свои потребности.

Вопросы, которые следует задать себе перед тем как купить коляску детскую прогулочную для двоих:

  • Вы делаете покупки для близнецов или братьев и сестер разного возраста?

  • Вам нужна высокопроизводительная коляска, которая позволит вам гулять с другими мамами в вашем районе?

  • Вы предпочитаете компактную модель, которую можно легко поместить в машину на выходных?

Какие есть прогулки для двоих детей

Когда дело доходит до двухместных колясок, у вас есть два основных выбора: Side-by-Side и Tandem.

Тандемные двойные прогулки

Сиденья в тандемной коляске расположены одно перед другим, поэтому коляска не шире одиночной, а намного длиннее. Тандемными моделями, как правило, легче маневрировать в ограниченном пространстве, чем рядом, и они с большей вероятностью вмещают два детских автокресла (очень удобная функция в первые шесть месяцев жизни ваших близнецов). Они также имеют тенденцию поставляться с большим количеством наворотов, таких как большие солнцезащитные козырьки, подстаканники, подносы для закусок и большие корзины для хранения. Некоторые модели предлагают разные положения сиденья, в том числе оба сиденья обращены вперед, оба сиденья направлены назад, а два сиденья обращены друг к другу.

С другой стороны, тандемы, как правило, тяжелее и менее компактны, чем модели, расположенные бок о бок в сложенном виде. Поскольку они часто предназначены для младенца и ребенка постарше, эти два сиденья не обязательно одинаковы. Иногда в одном из них больше места для размещения более крупного ребенка, и полностью откидывается только заднее сиденье, что очень непрактично, когда у вас есть два маленьких ребенка, которым нужно вздремнуть. Некоторые родители - и малыши! - не нравится тот факт, что на заднем сиденье ограниченный обзор и ограниченное пространство для ног.

Боковые коляски

Как следует из названия, сиденья в коляске этого типа располагаются рядом друг с другом. Родители-близнецов, как правило, предпочитают такую компоновку, потому что она обеспечивает обоим детям одинаковый обзор и позволяет обоим сиденьям полностью откидываться. Прогулочная коляска Side-by-Side обычно легче, компактнее и стабильнее, чем тандемная.

Но бок о бок не лишены недостатков. Поскольку они шире, чем одиночная коляска, им может быть сложнее маневрировать в ограниченном пространстве, и протиснуться через отдельные дверные проемы может быть проблемой. В то время как некоторые модели теперь поставляются с адаптерами для автокресел, большим пространством для хранения и рядом необычных функций, большинство прогулочных колясок для коляски по-прежнему остаются очень простыми. Для некоторых родителей тот факт, что их близнецы выставлены напоказ, является недостатком, потому что это позволяет любопытным незнакомцам смотреть на них!

Реклама

15:40, 01 липня, 2021
View full version