Заработать 5 долларов в Николаеве за 1 минуту легко!?

9:55, 14 травня, 2012

Финансовая пирамида «МММ-2011», организованная Сергеем Мавроди, активно работает в Украине уже более 10 месяцев. Новая система растет чуть медленнее, чем 18 лет назад. Возможно, именно потому она еще не рухнула.

Но вот дошла очередь и до Николаева. Чтобы пополнять список убежденных последователей финансовой пирамиды, придумываются все новые и новые уловки. Теперь прогуливаясь городом, вы можете увидеть  неприметный автомобиль и возле него довольно внушительное количество людей с паспортами. Это автомобиль «МММ». Вчера он был припаркован на перекрестке улиц Макарова и Советской. Человек со стопкой пятидолларовых купюр, размахивая ими, предлагал записаться в систему и получить подарок. Для этого надо было показать паспорт, заполнить анкету и все. После этого вы становились счастливым обладателем купюры номиналом в 5 долларов.

Желающих было довольно много. В основном студенты и люди среднего возраста. На вопрос кореспондента НикВестей к одному из «счастливых» обладателей 5 доларов: «куда он их потратит?», молодой человек прямо ответил: «На пиво!».

Никаких затрат и без всяких преград вы получаете деньги. Это что-то новое, и это новое очень хорошо использует «МММ» в своей работе. Реклама работает на завлекание. Кто-то потратит эти деньги на пиво, но есть и такие, которые задумываются и отдают свои сбережения. Ведь кто еще может пообещать вам фантастические 40% или даже 60% в месяц. И хотя большинство знает и даже не делает попыток попасть в финансовую пирамиду, но есть и такие, которые отдают купюры и ждут свои фантастические прибыли. Скорее всего, они останутся с пустыми руками.

А вот 5 долларов будут напоминать о том, как можно получить деньги прямо на улице.

9:55, 14 травня, 2012
View full version