“Нибулон” намерен покупать локомобили у шведской “Scania”

10:09, 16 травня, 2012

8518Руководство СП “Нибулон” считает, что одним из главных факторов успешной реализации патриотического инвестиционного проекта компании является улучшение логистической составляющей в сфере транспортных перевозок. Для этого предприятие намерено и дальше сотрудничать со шведской компанией “Scania”, занимающейся производством грузовых автомобилей.

СП “Нибулон” на сегодня использует двадцать автомобилей «Scania», но на этом останавливаться не намерено.

С 26 по 29 апреля текущего года начальник службы грузового автомобильного транспорта украинской компании Андрей Бронников и главный механик службы Максим Степанов побывали с визитом на заводе “Scania” в Седерталье (Швеция).

Во время визита в Швецию “нибулоновские” специалисты встретились с главным конструктором шведской компании, которому передали технические задания для разработки спецзаказа – локомобилей, приобретение которых входит в стратегические планы компании в части улучшения логистики.

Для справки. Локомобиль – транспортное средство, предназначенное для движения как по автомобильным дорогам, так и железнодорожным. Это транспортное средство дооборудовано специальными направляющими или специальной тележкой для передвижения по рельсам, может быть как трактором, так и грузовым автомобилем, сообщает пресс-служба СП “Нибулон”.

10:09, 16 травня, 2012
View full version