На Николаевщине двое подростков взяли у родителей автомобиль и, не справившись с управлением, столкнулись с электроопорой

16:56, 21 червня, 2018

В селе Черноморка Очаковского района двое подростков взяли у родителей автомобиль и, не справившись с управлением, выехали за пределы проезжей части, где столкнулись с электроопорой.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

— В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний водитель и его 17-летний пассажир с телесными повреждениями разной степени тяжести были госпитализованы. По словам несовершеннолетних, они взяли автомобиль у родителей без разрешения, чтобы покататься, - сказано в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия.

Ранее сообщалось, что в Николаеве 21 июня, на проспекте Центральном в Николаеве, маршрутка «Рута» 21-го маршрута сбила пешехода.

16:56, 21 червня, 2018
View full version