На одесском «Черноморце» во время футбольного матча произошел взрыв

12:53, 01 листопада, 2018

Вчера, 31-го октября, на 64-й минуте футбольного матча между одесским клубом «Черноморец» и полтавской «Ворсклой», который проходил на стадионе «Черноморец» в рамках 1/8 финала Кубка Украины, арбитр был вынужден приостановить игру из-за мощного взрыва.

Об этом сообщает Одесса.Медиа.

По словам очевидцев, футбольные хулиганы бросили на поле взрывпакет, после чего густой белый дым окутал футбольное поле и трибуны. К счастью, обошлось без пострадавших.

Происшествие произошло во время второго тайма, сразу же после того, как в ворота «Черноморца» полтавчане успешно забили пенальти.

Кстати, завершился вчерашний матч со счетом 2:1 в пользу «Ворсклы». Таким образом, на этот раз одесский «Черноморец» не попадает в четвертьфинал Кубка Украины.