Под Николаевом столкнулись грузовик MAN и внедорожник КИА Sorento - полиция ищет свидетелей ДТП

9:31, 23 січня, 2019

В субботу, 19 января, около 19:00 на объездной дороге возле села Зайчевское в Витовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля MAN с прицепом и внедорожника КИА Sorento, который в результате столкновения загорелся.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В результате ДТП с телесными повреждениями в медицинские учреждения были доставлены 33-летняя пассажирка КИА Sorento и ее трехлетний сын.

— Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах этого дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанное автопроисшествие, просьба обращаться по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или звонить 099-623-17-66, - сообщают в полиции.

Напомним, в этот же день 19 января, около 19:30 на автодороге Р-75 «Тимкове-Александровка», которая проходит через село Кумари Первомайского района, водитель, управляя автомобилем ВАЗ, совершил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода, которая шла по обочине дороги, и с места происшествия скрылся.

9:31, 23 січня, 2019
View full version