На территории порта в Николаеве в результате несчастного случая погиб рабочий, еще один травмирован

10:06, 22 серпня, 2019

В среду, 21 августа, на территории «Морского специализированного порта Ника-Тера» во время плановых ремонтных работ произошел несчастный случай, в результате которого один сотрудник порта погиб, а другой травмирован.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Стоит отметить, что за охрану труда «Морского специализированного порта Ника-Тера» несет ответственность заместитель начальника порта Анатолий Петров.

В данный момент на предприятии проводится специальное расследование. Мужчине, который получил травмы, оказывается необоходмиая медицинская помощь.

— Коллектив морского порта «Ника-Тера» искренне соболезнует родным и близким погибшего в связи с невосполнимой утратой. Второму пострадавшему оказывается необходимая медицинская и материальная помощь администрацией предприятия и работниками. Портовики желают скорейшего выздоровления своему коллеге, который в данный момент находится на лечении. Сотрудники очень переживают за состояние здоровья своего товарища и ждут его скорейшего возвращения в трудовой коллектив, - сказано в сообщении.

Напомним, 16 июля, на территории карьера по добыче щебня на Николаевщине погиб 50-летний рабочий.

10:06, 22 серпня, 2019
View full version