У задержанного за тройное убийство на АЗС в Николаеве нашли при себе 4 пистолета

11:35, 19 вересня, 2019

У задержанного вчера 48-летнего злоумышленника, который подозревается в тройном убийстве на газовой заправке «Фактор» на улице Новозаводской в Николаеве, нашли при себе четыре пистолета. Сообщается, что мужчина был работником этой автозаправки и конфликт произошел на почве неприязненных отношений.

 Об этом сообщает УНН, ссылаясь на правоохранительные органы.

Как известно, тела погибших сотрудников АЗС - механика, оператора и кассира - обнаружила супруга одного из них, которая долго не могла дозвониться до своего мужа. 

У задержанного местного жителя 1971 года рождения были изъяты два стартовых пистолета, а также пистолет «Макарова» и «Форт». Оружие было при нем в момент задержания.

Также на месте совершения преступления были открыты кассовый аппарат и сейф, деньги были разбросаны по полу. Выясняется также, не забрал ли злоумышленник часть денег из выручки АЗС.

Напомним, что по предварительной информации, 48-летний злоумышленник, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за преступления, связанного с незаконным оборотом оружия, расстрелял мужчин 33, 51 и 59 лет из-за неприязненных отношений. Также полицейские изъяли с места преступления его заявление об увольнении. Во время задержания денег при нем обнаружено не было. Фигурант на момент задержания находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

11:35, 19 вересня, 2019
View full version