Аэропорт «Николаев» не открыл здание аэровокзала для туристов, которые должны были лететь в Шарм-Эль-Шейх

23:16, 23 жовтня, 2019

Администрация «Николаевского международного аэропорта» не открыла здание аэровокзала для туристов, которые должны были лететь вечером 23 октября в Шарм-Эль-Шейх. Из-за сильного тумана самолет сделал вынужденную посадку в аэропорту Одессы.

Об инциденте в Facebook сообщил Александр Мод.

Он написал, что туроператор прислал автобусы за туристами, но пока решался вопрос, как действовать дальше, люди были вынуждены стоять на улице.

— Итак, сегодня, 23 октября, в Николаевский аэропорт должен был прибыть самолёт, чтобы увезти людей в Шарм-Эль-Шейх. По объективным причинам (сильнейший туман) самолёт сел в Одессе. Туроператор прислал автобусы за людьми. Так как туроператор решал вопрос, где быть людям, автобусы стояли около часа времени. Почти сразу, как появились автобусы, аэропорт был закрыт, потушен свет и люди остались просто у автобусов. У меня возник вопрос к Администрации Николаевского Аэропорта: были маленькие, грудные детки, где им поменять тот же памперс? Где сходить в туалет? Вы с ума сошли? За кого вы держите людей? – возмутился Александр Мод.

Напомним, 28 сентября, после перерыва, компании «Sky Up» и «Join Up» начали чартерные перевозки из николаевского аэропорта в Шарм-эль-Шейх.

23:16, 23 жовтня, 2019
View full version