На Николаевщине 5-летнему ребенку стало скучно и он сжег 300 килограмм соломы

12:39, 01 серпня, 2011

1В воскресенье, 31 июля, около 17:00 в оперативно-диспетчерскую службу управления МЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре, который произошел в селе Куриные Лозы Кривоозерского района Николаевской области. Прибыв на место вызова, спасатели выяснили, что возгорание стога соломы в частном дворе произошло из-за шалости с огнем 5-летнего мальчика.

Об этом «НикВестям» сообщили в Центре пропаганды УМЧС Украины в Николаевской области.

Как выяснилось, пока взрослые находились в доме, ребенку стало скучно и он решил самостоятельно себя развлечь. Долго не раздумывая, маленький Вася взял спички, вышел на улицу и сел играть у стога соломы. Последний вспыхнул мгновенно, мальчик испугался и убежал в дом.

Через некоторое время взрослые заметили дым, выбежали на улицу, начали тушить возгорание и вызвали пожарную охрану. В результате пожар был потушен подручными средствами до прибытия отделения самостоятельной государственной пожарной части №30 Кривоозерского райотдела Управления МЧС Украины в Николаевской области. К счастью, обошлось без фатальных последствий - огонь успел уничтожить 300 килограммов соломы.

НикВести
12:39, 01 серпня, 2011
View full version