В Николаевской области пока юный отец с милицией разыскивал свою семью, его жена 'вышла замуж'

10:46, 01 листопада, 2012

Очередное выяснение отношений между мужчиной и женщиной кончилось тем, что 21-летняя жительница Еланецкого района Николаевской области, взяв с собой трехлетнего ребенка, ушла из дома. Дело происходило уже под вечер, но 20-летний хозяин рассчитывал на то, что после недолгой «прогулки» его «половинка» вернется. И ребенку уже нужно будет ложиться спать. Время шло, но женщина не возвращалась. Мужчина начал волноваться, потому что на звонки по мобильному телефону девушка не отвечала, и ни одна из ее знакомых не могла ответить о месте нахождения пропавшей. Проведя в поисках женщины и ребенка всю ночь, утром 20-летний отец обратился в местную милицию.

Около суток правоохранители проводили мероприятия по установлению места нахождения матери с ребенком, и результат был крайне неожиданный для заявителя. Как выяснилось, его жена просто решила соединить свою дальнейшую жизнь с другим мужчиной и переехала жить в соседний район.

Правоохранителями проведена профилактическая беседа с «беглянкой» и разъяснено о ее обязанности по осуществлению надлежащего ухода за малолетним ребенком.

Об этом сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области.

10:46, 01 листопада, 2012
View full version