Житель Очаковского района получил от своей возлюбленной ножевые ранения

11:19, 29 грудня, 2012

В дежурную часть Очаковского горотдела милиции Николаевской области обратился председатель поселкового совета с сообщением о том, что 41-летнему жителю села нанесено ножевое ранение поясничной области и пострадавший в крайне тяжелом состоянии направлен в реанимационное отделение местной больницы.

Правоохранителями было установлено, что телесные повреждения мужчина получил, находясь в компании своей 42-летней знакомой. Он, придя в гости к женщине, стал настаивать на более близких отношениях - мол, они больше чем друзья и уже долгое время он любит ее. Но определенное количество принятого спиртного повлияло на возникновение ссоры между «товарищами» и в какой-то момент хозяйка схватила кухонный нож и ударила им своего незваного гостя. На звуки ссоры в помещение женщины пришли соседи, которые и вызвали карету скорой помощи и рассказали о происшествии председателю поселкового совета, который, в свою очередь, сообщил о преступлении в горотдел милиции.

Правоохранителями задержана 42-летняя женщина, которая обоснованно подозревается в совершении преступления.

Следственным отделением Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Об этом сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области.

11:19, 29 грудня, 2012
View full version