На автостоянке в Николаеве убили охранника

11:06, 26 вересня, 2013

В Центральном районе Николаева обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

Как говорится в сообщении, в дежурную часть Николаевского городского управления милиции поступило сообщение о том, что на территории автостоянки, по улице Архитектора Старова, в сторожке обнаружили охранника с телесными повреждениями, несовместимыми с жизнью.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по части 1 статьи 115 УК Украины («Умышленное убийство»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. 

В настоящее время сотрудники милиции устанавливают обстоятельства совершения преступления, осуществляют комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.

Напомним, вчера НикВести сообщали о том, что возле дома по улице Даля обнаружили тело 51-летнего мужчины без признаков жизни.  

Как извесно, сегодня сотрудники милиции задержали двух местных жителей Николаева, которые подозреваются в убийстве 51-летнего мужчины в Заводском районе.

11:06, 26 вересня, 2013
View full version