Пенсионер на Николаевщине покончил с собой, застрелившись из пистолета

9:01, 18 жовтня, 2013

В дежурную часть Вознесенского городского отдела милиции поступило сообщение от молодой женщины о том, что в своем доме ею найдено тело ее 64-летнего отца.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

По словам женщины, стала известно, что отец жил один и долго болел. Накануне трагедии дочь договорилась с отцом посетить больницу, чтобы дополнительно пройти обследование. Приехав в указанное время к дому, женщина зашла во двор, вошла в одну из комнат дома и обнаружила бездыханное тело 64- летнего отца на полу, рядом с ним лежал пистолет.

Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что пенсионер выстрелил в область сердца. В предсмертной записке мужчина просил никого не винить и обосновал свое решением нежеланием бороться с болезнью.

Следственным отделением Вознесенского горотдела милиции данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 УК Украины «Убийство». Проводится проверка.

Напомним, ранее НикВести сообщали о том, что в Николаевском областном противотуберкулезном диспансере 30-летний пациент покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей палаты.

9:01, 18 жовтня, 2013
View full version