Сотрудники патрульной службы милиции задержали парня с пистолетом в Николаеве

2:28, 20 березня, 2015

За прошедшие сутки сотрудники милиции задержали в Николаеве двух мужчин, совершивших кражи металлических изделий, и доставили в райотдел милиции молодого человека с пневматическим пистолетом.

Об этом сообщает группа по связям с общественностью Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области.

Отрабатывая  сигнала о грабеже в  Заводском районе, патрульный наряд остановил  подозрительного мужчину с сумкой в руках. Правоохранители  выявили у задержанного пневматический пистолет, балаклаву и отмычку. Милиционеры доставили мужчину в райотдел милиции, он проверяется на причастность к совершению преступлений на территории города.

Кроме того, на перекрестке улицы Дзержинского и Большой Морской наряд патрульной службы милиции заметил двух подозрительных мужчин. Они несли металлический канализационный люк, который, как выяснилось, похитили со двора одного из домов по проспекту Ленина. Задержанные 29 и 32 лет были доставлены в райотдел милиции.

Наряд БПС, который нес службу в Корабельном районе, получил сообщение, что на территории предприятия по улице Айвазовского находится неизвестный. Прибыв на место, сотрудники милиции увидели 33-летнего николаевца, который пытался вынести с территории медные изделия.

Как сообщалось,  британские инструкторы в Николаеве начали обучение бойцов.

2:28, 20 березня, 2015
View full version