На Николаевщине выявлены 4 нерастаможенных автомобиля с поддельными документами

19:35, 10 серпня, 2015

За прошедшие выходные дни сотрудниками дорожной патрульной службы на Николаевщине выявлено 4 автомобиля, которые незаконно находятся на территории государства.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспеции Николаевской области.

Сообщается, что во время несения службы утром 8 августа, в селе Коблево Березанского района, правоохранители, проверяя документы водителя, который управлял Audi А4, заподозрили, что бланк свидетельства о регистрации имеет признаки подделки и изготовлен с помощью копировальной техники.

Кроме того, при более детальной проверке автомобиля выяснилось, что и номерные знаки не принадлежат данному автомобилю, а сама машина незаконно находится на территории государства.

Также в воскресенье, 9 августа, на автодороге «Ульяновка-Николаев» во время проверки автомобиля Mercedes-Benz, который зарегистрирован в другом государстве, выяснилось, что данное транспортное средство находится на территории Украины с нарушением таможенных правил.

По каждому факту для дальнейшего рассмотрения дела на место были вызваны следственно-оперативные группы территориальных подразделений милиции.

Ранее сообщалось, что автомобиль вице-губернатора Янишевской попал в ДТП.

19:35, 10 серпня, 2015
View full version