Николаевцы заблокировали автомобиль, который «летел» по Советской и едва не сбил ребенка

21:47, 21 листопада, 2015

Жители Николаева не дали возможность уехать автомобилю ВАЗ 2109, который в нарушение правил с большой скоростью поехал прямо по пешеходной улице Советской и едва не сбил при этом ребенка.

Об этом НикВестям рассказал Анар Ахундов, ставший свидетелем инцидента.

Происшествие случилось примерно в 8 часов вечера. Люди сразу обступили машину, придя в ярость от увиденного. Кто-то из прохожих вытащил водителя из салона и ударил. Ребенок, судя по всему, физически не пострадал. Для него и его матери вызвали «скорую».

Николаевцы позвонили в полицию, но первым на помощь водителю прибыл мужчина в автомобиле ВАЗ 2101 красного цвета. При попытке «освободить» автомобиль нарушителя люди заблокировали и его машину тоже.

Около 9 вечера на место прибыла полиция. Она забрала водителя ВАЗ 2109, потерпевших и свидетелей, чтобы оформить заявление. Водитель красного ВАЗа заблокировался внутри машины и отказывается общаться с людьми.

В какой-то момент он попытался уехать, но прохожие оперативно среагировали и не дали ему этого сделать. Сейчас участники конфликта ждут прибытия правоохранителей.

21.50 В ответ на просьбу прибывших правоохранителей водитель красной «копейки» отказался выходить из машины. На место вызвали следственную группу, чтобы решить, что делать дальше.

21:47, 21 листопада, 2015
View full version