Полиция задержала жителя Николаевской области по подозрению в убийстве столичного предпринимателя

19:44, 01 квітня, 2016

Задержан третий подозреваемый в убийстве женщины-предпринимателя в Киеве. Им является 41-летний житель Николаевской области. На территории Николаевщины он и был задержан. Сейчас мужчине объявлено о подозрении, он доставлен в суд для избрания меры пресечения.

Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Напомним, ранее сообщалось о задержании двух подозреваемых в убийстве женщины-предпринимателя и проведения обысков по месту их проживания.

В Киеве неизвестные жестоко убили женщину-предпринимателя на глазах у ее дочери. В полиции предварительно установили, что 46-летняя женщина-предприниматель начинала рабочий день на рассвете. Поэтому на нее напали в подъезде и затолкали в квартиру. В полиции отмечают, что злоумышленников было двое, на головах - балаклавы. По предварительной информации, мужчины били потерпевшую по голове и требовали назвать код от сейфа.

– Когда старшая девочка проснулась, ее связали, закрыли в комнате и, угрожая, спрашивали нужную им информацию. Впоследствии забрали сейф и спешно покинули помещение, – отметили в полиции.

Напомним, в Новой Одессе 19-летнего парня подозревают в двойном убийстве.

 

19:44, 01 квітня, 2016
View full version