Мажоры на Mercedes в центре Николаева напали на таксиста и прохожих – полиция отреагировала не сразу :exclamation:

11:48, 30 серпня, 2016

Сегодня ночью в Николаеве на углу улиц Адмирала Макарова и Соборной молодчики на внедорожнике Mercedes устроили пьяные разборки – избили таксиста, повредили его машину.

При этом патрульные, прибывшие на место, оказали им сопротивление спустя некоторое время, сообщается на канале LEX STORM. Более того, один из полицейских отказался представляться и не стал объяснять, почему разрешили нападавшему сесть в машину и уехать. 

Избивают прохожего
таксист

Начался конфликт после того, как знакомая дебоширов села в такси, попросив водителя быстро уехать.

Осторожно: ненормативная лексика!

— Он бил машину, потом вдвоем меня продолжили бить. Били в шею в лицо, - рассказал таксист.

Кроме того они угрожали и избивали горожан, которые стали свидетелями инцидента. На видео слышно, как участники конфликта называют друг друга Артемом и Геной.

Добавим, что после того, как один из молодчиков свалил с ног ударом одного из прохожих, его ребенок начал кричать: «Не бейте моего папу».  

— Я так понял, людей спокойно можно избивать в Николаеве. Почему вы его не задержали, он же неадекватный. Почему вы его не трогаете, из-за того, что он на Mercedes приехал? - спросил полицейских свидетель конфликта. 

Как заявил автор видео, уже в Центральном райотделе полиции один из нападавших отобрал у него телефон, на который все снималось и буквально его заблокировал в помещении. Он уточнил, что полицейские никак на это не отрагировали.

Ранее молодчики из Херсона хотели похитить девушку в центре Николаева и напали на полицейских.

11:48, 30 серпня, 2016
View full version