Ентин призвал признать неудовлетворительной работу главы администрации Центрального района

12:20, 14 листопада, 2017

Депутат Николаевского городского совета, член фракции «Наш край» Владислав Ентин призвал коллег по депутатскому корпусу обратиться к временно исполняющей обязанности городского головы Татьяне Казаковой, чтоб признать неудовлетворительной работу главы администрации Центрального района Александра Березы.

Такое заявление он сделал во вторник, 14 ноября, после публичного отчета чиновника, - передает корреспондент НикВестей.

Далее депутат перечислил все претензии к работе Александра Березы и его подчиненных.

— Я видел, как тут мои коллеги нахваливали главу Центральной администрации, в момент того, что в течение года вся работа администрации проводилась в ручном режиме. Это заметили не только депутаты, а и горожане. Я бы хотел здесь долго не рассказывать, как контролировалась работа подрядчиков Центральной администрацией. Я не раз обращался и в СМИ, и в телефонном режиме по поводу одних и тех же нерадивых предпринимателей, которые сначала работали в Ингульском районе, а потом они перебрались в Центральный район. Не понятно за кем они кочевали. Речь идет о Байде, Зимове. Мало того, не проконтролировать 100 квадратных метров газона на улице Соборной – это вся оценка вашей работы. Хотел бы призвать всех коллег признать вашу работу неудовлетворительной, а исполняющей обязанности городского головы Татьяне Казаковой сделать соответствующие выводы, - сказал депутат исполняющей обязанности городского головы Татьяне Казаковой.  

Перед этим Александр Береза не смог ответить, кто из депутатов настаивал на финансировании капитального ремонта административного здания администрации.

12:20, 14 листопада, 2017
View full version