Казакова назвала недоразумением результаты спецпроверки Садыкова

20:22, 22 лютого, 2018

Исполняющая обязанности Николаевского городского головы, секретарь городского совета Татьяна Казакова уверена, что результаты спецпроверки по Александру Садыкову не более чем халатность юристов, предоставляющих помощь кандидату в вице-мэры.

Об этом Татьяна Казакова рассказала в комментарии изданию «Новости-N»

Напомним, в горсовете отчитались, что Садыков не прошел спецпроверку на должность вице-мэра Николаева.

— Я считаю, что это недоразумение. То есть те люди, которые помогали ему и предоставляли юридические консультации по оформлению документов, оказались непрофессионалами. Там ничего такого нету. Был бы рядом грамотный юрист, то было бы всё в порядке. Если бы я знала, то заранее ему, как человеку, которого давно знаю, подсказала. Но я увидела документы уже постфактум. Там есть нарушения закона со стороны оформления документов и это не связано ни с какими цифрами, - высказала своё мнение Татьяна Казакова

Также и.о. мэра отметила, что считает Садыкова достойным кандидатом на должность городского головы.

— Я знаю Александра Валерьевича очень давно, ценю его и уважаю, жизнь покажет, как оно дальше будет. Я считаю, что он достойный человек, чтобы баллотироваться на мэра, - сказала Татьяна Казакова.

Ранее сообщалось, что Александр Садыков прокомментировал результат спецпроверки относительно его назначения вице-мэром и заявил, что на подобное решение комиссии могло повлиять то, что он принял решение баллотироваться в мэры Николаева.

20:22, 22 лютого, 2018
View full version