Евтушенко планирует устроить на КП «Николаевэлектротранс» своего кума, «люстрированного» полковника милиции Войтенко

19:00, 12 липня, 2018

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок», директор коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко намерен устроить на КП «люстрированного» экс-заместителя начальника УМВД Украины в Николаевской области, полковника милиции Артура Войтенко.

Об этом сообщает  интернет-издание Шиповник.

По информации источника, со следующего понедельника Артур Войтенко станет руководить отделом юридического и кадрового обеспечения КП «Николаевэлектротранс».

Кроме того,  Владимир Евтушенко все еще не уволил с предприятия находящегося под следствием Николая Копейку, сына депутата Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Игоря Копейки.

В свою очередь в комментарии Шиповнику Владимир Евтушенко опроверг информацию о том, что Николай Копейка работает на предприятии.

— Он не работает, зайдите и посмотрите.Человек, может, не совсем уволился, он продолжает болеть или лечиться. Копейка написал заявление об увольнении, я его подписал, - сообщает источник интернет-изданию Шиповник.

В сообщении говорится, что Владимир Евтушенко частично опроверг информацию о назначении Артура Войтенко, однако заявил, что рассматривает вариант взять его себе в заместители.

— Это не так. Ну, у нас с ним был разговор на эту тему — не столько на должность начальника юридического отдела, а сколько на должность заместителя по общим вопросам, и согласовывать вопрос с мэром, поскольку я устал. Я каждый день трачу время на разборки, на жалобы, которые в разные инстанции пишет господин Матвеев (Виталий Матвеев — бывший и.о. директора «Николаевэлектротранса»). Матвеев в НАБУ написал, в СБУ написал, в суд подал. Пока что я сам отбиваюсь от всего этого, — рассказал Владимир Евтушенко.

Ранее Евтушенко заявил, что он уволил сына депутата Копейки с «Николаевэлектротранса»

19:00, 12 липня, 2018
View full version