«Очередная «Мафия» под носом у городской власти», – Дятлов призвал мэра Николаева разобраться с захватом земли на набережной

15:25, 13 серпня, 2018

Глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов возмущен незаконной стройкой на Набережной у стены судостроительной верфи.

 Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Оппозиционер отметил, что он надеется на то, что городской голова Александр Сенкевич обратится в правоохранительные органы, чтобы остановить строительство и накажет чиновников, которые это допустили.

— Очередная «Мафия» под носом у городской власти. Интересно, кто из «чудо-команды» мэра согласовал захват природоохранной зоны в исторической части нашего города, возле Соборной Площади?! В понедельник в 8.30 городской голова проводит аппаратное совещание.  Надеюсь, он не будет прятаться от этой проблемы и соберёт срочное совещание, обратится во все правоохранительные и контрольные органы, остановит захват городской земли и традиционно вынесет выговоры всем причастным к этой вакханалии, – пишет Игорь Дятлов.

Напомним, в Николаеве по адресу улица Кирпичная, 3, в Центральном районе ведутся строительные работы без соответствующего разрешения.


15:25, 13 серпня, 2018
View full version