Николаевцы пожаловались на депутата Жвавого, который сделал себе парковку на территории детской площадки

14:50, 13 вересня, 2018
Дмитрий Жвавый

Жительница Николаева сообщила, что депутат от фракции «Оппозиционный блок» Дмитрий Жвавый обустроил на территории детской площадки по адресу улица Озерная, 31 стоянку для собственного авто.

Об этом в группе «Николаев» написал пользователь Facebook Елена Владимировна.

— Во дворе дома, по адресу Озерная 31 на территории «детской площадки» (без уведомления жильцов и не известно на каких основаниях и разрешение), благоустраивается «авто площадка» под авто депутата ОПБ ( от фракции «Оппозиционный блок», - прим.) Дмитрия Жвавого и еще несколько автомобилей. Ранее на этом месте росли деревца и была скамейка для отдыха, теперь же каждый делает, что хочет. Вот вопрос, если бы это была инициатива и желание простого жильца - сам депутат позволил бы этот беспредел?? Конечно же нет, у нас только тем, кто при власти - тем и позволенно. Кто вообще вам дал право на самозахват земли для своих благ? Кого вы из себя возомнилыи, товарищ депутат!? - заявила жительница города Елена Владимировна.

Ранее сообщалось, что фитнес-тренер и депутат Жвавый выступил против присвоения звания почетного горожанина директору Николаевского академического украинского театра драмы и искусств Николаю Берсону, так как не понимает, что тот сделал для города.

14:50, 13 вересня, 2018
View full version