«Город потратил копейки по сравнению со мной», – губернатор Савченко упрекнул городскую власть в Николаеве за благоустройство Дикого сада

11:37, 28 вересня, 2018

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко упрекнул городскую власть Николаева в том, что он потратил больше денег на благоустройство территории археологических роскопок в городище Дикий Сад, чем мэрия.

Об этом он заявил в ходе заседания совета по вопросам туризма, в четверг, 27 сентября, передает корреспондент НикВести.

— Я вернусь к Дикому саду. Кто что бы не говорил, мы выполнили работы. Я подарил это от себя городу Николаеву. Я знаю, что там какие-то копейки по отношению к тем деньгам, которые заплатил я, были потрачены городским советом, но они мизерны. Не так ли? Не нужно говорить, что я все сделал. Но все же нужно брать и вкладывать., – заявил Алексей Савченко.

Напомним, что Департамент ЖКХ Николаевского городского совета отдаст частному предпринимателю 69 тысяч гривен за благоустройство смотровой площадки у археологических роскопок в городище Дикий Сад в Центральном районе Николаева.

Примечателен тот факт, что глава Николаевской ОГА Алексей Савченко пообещал за свой счет до 1 сентября привести в порядок городище. Как отмечает издание Inshe.tv, благоустройство территоррии должно было стать подарком чиновника горожанам.

11:37, 28 вересня, 2018
View full version