Работники «Николаевлифта» уличили депутата-регионала П. Зиброва во лжи

13:45, 14 жовтня, 2010

ложьВчера на последней сессии городского совета пятого созыва на столах у депутатов были разложены обращения трудового коллектива коммунального предприятия «Николаевлифт». Этим обращением работники предприятия опровергли заявление руководителя фракции ПР Петра Зиброва, которое он сделал на прошлой сессии горсовета.

Напомним, Петр Зибров заявлял, что «Николаевлифт» в нарушении действующего законодательства и решения исполкома городского совета «обсчитал» жителей Николаева за 2009 год на сумму около 2 млн грн.

В сообщении говорится, что стоимость услуг по техническому обслуживанию лифтов, которая была утверждена решением исполкома городского совета от 25. 07.08 №1406 формировалась исходя из требований Указа Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 09.11.06 №369. Затем работники предприятия разъясняют, как происходил расчет стоимости этих услуг.

Поэтому трудовой коллектив «Николаевлифта» отмечает, что факты, изложенные депутатом Петром Зибровым, не подтверждены никакими документами, а решение исполкома горсовета относительно тарифов на услуги  по техническому обслуживанию лифтов является обоснованным и соответствует требованиям действующего законодательства.

НикВестиЮлия МАТВЕЕВА
13:45, 14 жовтня, 2010
View full version