Дорога на выезде из Николаева в Одессу полностью разрушилась: «Вместо дороги – куски асфальта»

18:05, 18 грудня, 2018

Участок автодороги М14 на выезде из Николаева по направлению в Одессу пришел в полную негодность – ехать по дороге практически невозможно.

Об этом НикВести сообщили постоянные читатели.

— Между выездом из города и поселком Весняное дорога – сущий ад. Так Николаев провожает путешествующих в Одессу – дороги здесь просто нет, вместо нее – куски асфальта, ехать невозможно. И случилось это далеко не вчера, но никто ничего не делает. Одно из двух – или наша Служба автомобильных дорог, видимо, здесь не ездит, или там считают, что здесь все в порядке с дорогой, - сообщил житель Николаева, записавший видеозапись своего проезда по данному участку дороги.

Напомним, что Николаевская область попала в тройку худших по освоению денег Дорожного фонда при ремонте дорог.

Как известно, с февраля 2018 года Службу автомобильных дорог в Николаевской области возглавляет чиновник из Киева Андрей Максименко, который ранее заявлял, что он не является «дорожником» и не понимает этой системы, а на должность руководителя николаевской службы его приглашали как топ-менеджера. При этом Андрей Максименко заявлял о том, что он готов уйти со своей должности, если ему найдут достойную замену.

18:05, 18 грудня, 2018
View full version