На Николаевщине в результате ДТП погибли восемь человек, среди которых трое детей

13:50, 01 січня, 2019

.
Сегодня, 1 января, на Николаевщине произошло столкновение двух легковых автомобилей Opel и Mazda, в результате чего погибли восемь человек, среди которых трое детей, еще два человека травмированы.

Об этом сообщается на странице пресс-службы Национальной полиции в Facebook.

Как сообщается, авария произошла около 11:00 на выезде из поселка Казанка.  В салоне «Mazda» находились муж и жена из Казанки. 40-летний мужчина погиб на месте, 23-летняя женщина с многочисленными травмами госпитализирована. 

В автомобиле «Opel» передвигалась семья с детьми - жители Казанковского района. 39-летний водитель и шесть пассажиров автомобиля: трое взрослых 33-х, 53-х, 55-ти лет и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный младенец погибли. Девочку в возрасте около восьми лет, потерявшую сознание, доставили в больницу. 

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Казанковского отделения полиции, спасатели, медики, криминалисты и следователи Следственного управления.

Напомним,  27 ноября в Николаеве произошло ДТП при участии автобуса маршрута №83 и двух легковых автомобилей Nissan и Geely.

13:50, 01 січня, 2019
View full version