В Николаеве пешеходную зону очистили от незаконных МАФов и обустроили ее плиткой

16:40, 26 червня, 2019

Пешеходную зону на углу улиц Потемкинской и Никольской в Николаеве очистили от незаконных МАФов и обустроили тротуарной плиткой.

Об этом пишет Отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

—Раньше на перекрестке указанных улиц (рынок «Минутка», - прим.) были расположены металлические киоски. Грязь, вонь, антисанитария. Зимой мы все эту территорию убрали от МАФов. Стало чище, видимость на перекрестке улучшилась. Затем за дело взялся Департамент ЖКХ. Вместо старого асфальта положили тротуарную плитку. Для безопасности поставили вдоль трамвайной линии новенький забор. Теперь здесь есть где пройти - просторно и красиво. Взаимодействие служб показало отличные результаты, - сообщил директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев.

Напомним, что Департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета совместно с правоохранительными органами провел работу по демонтажу незаконно размещенных временных сооружений на углу улицы Потемкинской и улицы Никольской в Николаеве.

16:40, 26 червня, 2019
View full version