«Ему виднее, с кем работать», - «Слуга народа» Негулевский о решении нового губернатора Николаевщины оставить команду Савченко

15:05, 22 вересня, 2019

Народный депутат от партии «Слуга народа» Игорь Негулевский считает, что новый глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник сам должен решать, работать ему с командой старых заместителей или набирать новую.

Об этом он рассказал в комментарии НикВести

— Я думаю, что ему виднее, с кем работать. Я же не могу советовать ему, с кем работать. Думаю, что со временем все станет на свои места. В первую очередь нужно дать губернатору осмотреться и, я думаю, он примет правильное решение. Я думаю, что в ближайшее время вы увидите новые лица. Я не думаю, что будут старые замы, - сказал Игорь Негулевский.

Напомним, что новоназначенный глава Николаевской ОГА Александр Стадник заявил, что победит в борьбе с «криминальным Николаевом» с новой, а может быть и со старой командой.

Также Александр Стадник заявил, что будет формировать команду заместителей не самостоятельно. Глава ОГА объяснил, что для него не существует понятия «старой команды», поскольку среди них есть те, у кого не было единомышленников, но они по-прежнему хотят работать.

После чего Александр Стадник рассказал, что его решение не увольнять с должностей заместителей главы ОГА, работавших при экс-губернаторе Алексее Савченко, не «ударит» по рейтингу президента Владимира Зеленского.

15:05, 22 вересня, 2019
View full version