В ТЭЦ отчитались, что ликвидировали все аварии на теплосетях и обещают за месяц заасфальтировать 15 разрытий по Николаеву

9:16, 18 листопада, 2019

Генеральный директор Николаевской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) Юрий Кишко отчитался, что предприятие ликвидировало все аварии на теплосетях, которые возникли во время запуска тепла в Николаеве, и заявил, что за месяц заасфальтируют 15 разрытий по городу.

Об этом Юрий Кишко заявил сегодня, 18 ноября, во время аппаратного совещания в мэрии Николаева, - передает корреспондент НикВести.

— У нас есть 893 потребителя, из них подключено 874, это 97,9%. Имеем 14 потребителей. по всем ним есть информация. Из них 5 экономят, остаются 9 - это объекты, которые на контроле у Департамента ЖКХ. Почти все хотят сегодня брать наряды. Сейчас технических проблем у ТЭЦ нет. Был вопрос по дефектам, все они ликвидированы. Сейчас дефектов нет. Были вопросы по разрытиям. На прошлой неделе мы подготовили информацию, у нас всего 15 разрытий сейчас незакрытых. Я оставлю даты асфальтирования, какие мы видим приблизительно на закрытие. Из 15 разрытий 3 - на тротуаре. То есть 12 нуждаются в замощении и асфальтировании. Ориентировочные даты - самое крайнее 18 декабря. По дефектам, все закрыли, к счастью, - сказал Юрий Кишко.

Ранее сообщалось, что ЧАО «Николаевская ТЭЦ» планирует обратиться в Кабинет Министров Украины с просьбой выделить деньги из государственного бюджета на модернизацию предприятия.

Стоимость полной замены теплосетей на улице Московской в Николаеве составляет 63 миллиона гривен.

9:16, 18 листопада, 2019
View full version