Депутаты Николаевского горсовета с 2015 года не могут рассмотреть более 400 земельных вопросов

15:55, 11 грудня, 2019

Депутаты земельной комиссии Николаевского городского совета с 2015 года не могут рассмотреть и вынести на сессию более 400 вопросов.

Об этом сегодня, 11 декабря, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и гласности заявил глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов, – сообщает корреспондент НикВести.

В ходе заседания Игорь Дятлов пожаловался на работу своих коллег из земельной комиссии и комиссии по вопросам ЖКХ, отметив, что они не могут рассмотреть и вынести на сессию сотни вопросов. 

— Накопилось более 400 вопросов, которые с 2015 года не решаются на земельной комиссии. Уверен, что и на комиссии ЖКХ накопилось не меньшее количество вопросов. Вот так у нас работают депутатские комиссии. Сегодня комиссия по законности должна работать за другие профильные комиссии, решать вопросы горожан, делать работу за чиновников, – заявил Игорь Дятлов

Напомним, депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Андрей Яковлев раскритиковал работу чиновников мэрии и городского главу Александра Сенкевича за то, что проекты решений по земельным вопросам на сессию горсовета подготовлены с нарушением законодательства.

15:55, 11 грудня, 2019
View full version