«Чайки смотрели на меня, будто я ихтиандр», - губернатор Николаевщины заявил, что чувствует энергию Посейдона в Одессе и Коблево

14:53, 21 січня, 2020
Александр Стадник

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что на выходных ездит к морю в Одессу и Коблево, чтобы зарядиться энергией Посейдона.

Об этом он заявил в интервью изданию NikLife

По словам главы ОГА, из-за напряженного графика работы ему пришлось забыть о личной жизни, семье и увлечениях. Однако при этом он отметил, что каждые выходные старается ездить к морю, чтобы зарядиться энергией Посейдона.   

— Изменилось все. Оборвалось общение с друзьями, перестал видеть своих любимых, дорогих людей, в соответствии и не бываю на родине, где живет моя семья и родные. Покинул занятие свои хобби. Я очень люблю путешествовать по Украине, а именно мне импонирует Закарпатье и Львов, но к сожалению, с приобретением должности нет возможности радовать себя поездками в западном направлении. Единственное, что у меня осталось в списке увлечений, это купание зимой. Я это делаю уже на протяжении 20 лет. Практически каждые выходные я езжу в Коблево, или Одессу, мне это нравится, я таким образом смываю с себя негатив и «набираюсь энергией от Посейдона», – заявил Александр Стадник.

Также Александр Стадник говорит, что очень любит именно село Коблево, так как там он может побыть наедине с собой и чайками.

— Коблево. В первую очередь потому, что там никого нет, вообще никого. Только я и чайки. Последний раз, когда я купался, прибежали все и смотрели на меня, будто я какой-то «ихтиандр», – отметил он. 

Рассказывая о своем отдыхе на рождественских праздниках, Александр Стадник заявил, что он всего на один день ездил в Буковель покататься на лыжах с супругой. 

— Нормально не спал и не ел, но преодолел 4000 километров и приехал в Буковель. Я был с женой, она каталась на лыжах, а я пил глинтвейн. Я не пью алкоголь, но иногда могу себе позволить. Мы поехали всего на один день, просто взяли и «потулили» на машине. Приехали в Киев, взяли вещи и полетели на Западную. На машине, туда и обратно. Мы ехали и день, и ночь, но невзирая на то, что в нашем распоряжении был всего один день, мы получили массу удовольствия, – сказал губернатор.

Отметим, что в день своего официального назначения на должность главы Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что принял решение возглавить Николаевщину, так как она одна из самых худших во всей Украине. Он отметил, что хотел бы «зайти в историю».

Также напомним, что, когда 24 декабря Президент Украины Владимир Зеленский пригласил в Офис Президента глав областей и городов на Совет регионов, губернатор Николаевской области Александр Стадник предпочел остаться в Николаеве, никуда не поехал и присутствовал на сессии Николаевского областного совета. Тогда он, сидя рядом с начальниками СБУ, полиции и прокуратуры области, рассказывал им анекдоты.

Помимо этого Александр Стадник обманул жителей села Степовое, не приехав на собрание жителей села по поводу кризисной ситуации, сложившейся из-за затягивания с распаевкой земель сельскохозяйственного предприятия, и вместо этого поехал вручать грамоты футболистам. 

Олег Протасов, Александр Стадник и Игорь Беланов

Губернатор также похвастался, что ему удалось познакомиться с обладателем «Золотого мяча» Игорем Белановым, и опубликовал фотографию с ним. 

Напомним, экс-глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко в августе 2018 года в ходе презентации античной амфоры, которую обнаружила археологическая экспедиция на затонувшем древнегреческом судне в акватории Кинбурнской косы, высказал мнение о том, что данная находка свидетельствует о богатой истории нашего края.  Помимо эттого Алексей Савченко утверждал, что вымышленный персонаж Конан Варвар жил в Николаевской области.

Отметим, что Конан – это вымышленный воин-варвар из Киммерии, придуманный Робертом Ирвином Говардом в цикле повестей о Хайборийской Эре, написанных в жанре фэнтези и издававшихся в журнале «Weird Tales». Персонаж книг, комиксов, кинофильмов и компьютерных игр, один из наиболее популярных фантастических персонажей XX века.

14:53, 21 січня, 2020
View full version