Горисполком призывает горожан вместе выработать новую экологическую политику Николаева

12:00, 31 травня, 2011

1Исполком николаевского городского совета призывает николаевцев принять участие в создании новой экологической политики города. Такая информация появилась на официальном сайте горсовета.

Как сказано в с общении, «Экологическая политика города Николаев», составной частью которой является «Местный план действий на XXI век», была принята горсоветом еще в 2001 году.

В настоящее время в соответствии с протокольным поручением сессии городского совета создается рабочая группа по внесению изменений и дополнений в действующую «Экологическую политику города Николаева».

«Приглашаем всех желающих предоставить свои предложения в управление по охране окружающей среды и благоустройства департамента ЖКХ (вул.Адмирала Макарова, 7, телефон для справок: 474808) или по электронной почте: eco-nik@mail.ru», - говорится в сообщении.

Отметим, что полный текст «Экологической политики города Николаева» находится на интернет-портале николаевского городского совета в разделе «Охрана окружающей среды», подраздел «Городская экологическая политика».

НикВести
12:00, 31 травня, 2011
View full version