Сотрудничество с ПСПУ никогда ничем хорошим не заканчивалось, - депутат-коммунист

17:23, 07 червня, 2011

еСотрудничество с активистами Наталии Витренко никогда ничем хорошим не заканчивалось. Об этом «НикВестям» заявил депутат Николаевского горсовета от КПУ Александр Румянцев.

- Время показало, что так происходит, - уточнил он.

Как объяснил коммунист, «витренковцы» действуют просто популистскими методами.

Отметим, секретарь Николаевского обкома ПСПУ Анна Павлова считает, что Коммунистическая партия в лице одного из руководителей Николаевского обкома КПУ Николая Дзарданова предала ее политсилу, так как не подсказала, когда должны были начаться учения  «Си Бриз», хотя Дзарданов обещал в понедельник позвонить в военный округ и все расспросить. Вчера «витренковцы» услышали по радио, что в Одессе уже состоялась официальная церемония открытия учений и сегодня, 7 июня, организовали пикет на площади Ленина.

Александр Румянцев пообещал, что, как обычно, коммунисты будут пикетировать против проведения военных учений «Си Бриз» и «выезжать на трассы, где будет двигаться военная техника».

- Мы всегда боремся против НАТО. Мы считаем, что НАТО – это агрессор, но никакой не миролюбивый блок. То, что они в Ливии сейчас творят, это просто беспредел… - добавил депутат.

НикВестиЮлия Матвеева
17:23, 07 червня, 2011
View full version