Геннадий Задырко уверен, что власть «регионалов» скоро уйдет и ей придётся за многое ответить

16:43, 24 січня, 2012

В недавнем выступлении на телеканале «НИС-ТВ» в передаче «Добрый вечер» нынешний нардеп Геннадий Задырко высказал свою уверенность в том, что нынешняя власть себя окончательно дискредитировала и  народное терпение заканчивается. Об этом сообщает «Задира Инфо».

65526335_mail_2874844_384_m

На фото: Геннадий Задырко

По мнению Задырко, символический маятник украинской политики пошел обратно, а партии большинства придется задуматься над своими действиями.

- День Соборности был тому подтверждением. На площади в такую неблагоприятную погоду собираются десятки тысяч людей, оставивших свои теплые уютные дома, - значит, они хотят продемонстрировать свою позицию. Это достойно уважения.  

Задырко сказал, что нынешней власти в лице Партии регионов придется за многое ответить: за посаженную оппозицию, за «закручивание гаек», за пенсионную реформу, налоговый кодекс, отобранный у людей бизнес, отмененные 16 категориям граждан льготы. Отвечать придется за все и очень скоро.

- Всем нужно об этом помнить: и прокурору, и милиции, и налоговой. Все имеет начало и конец. Ни один тоталитарный режим не смог удержаться долго. А Украина – это демократичная страна. Ей присуще стремление к свободе. Маятник качнулся, и в стране будут изменения.   И мы – партия "Объединенные левые и селяне" – приложим все усилия, чтобы это произошло как можно быстрее. Нам такая власть не нужна, народу Украины такая власть не нужна, - резюмирует Геннадий Задырко.

Напомним, что Геннадий Задырко стал лидером новой партии "Объедененные левые и селяне" в Николаеве. Такое решение приняли 28 декабря во время совещания представители левоцентристских партий Николаева и области - партии «Справедливість», «Народна влада», Украинская селянская демократическая партия, ставшие ранее частью единой политической силы.

16:43, 24 січня, 2012
View full version