Депутаты местных советов от Объединенной оппозиции теперь будут действовать вместе

16:26, 26 травня, 2012

DSC00970Депутаты всех уровней от партий, которые входят в состав Объединенной оппозиции, теперь будут действовать сообща. Об этом заявил во время пресс-конференции глава Николаевского штаба Объединенной оппозиции Вадим Мериков.

– Сразу после Форума Объединенной оппозиции мы встретились со Станиславом (Станислав Мартиросов, депутат городского совета от партии Батькивщина, - НикВести). Мы пожали друг другу руки и договорились проводить заседания депутатских фракций совместно.

DSC01018

По мнению Вадима Мерикова, это не должны быть отдельные фракции «Фронта Змін» и "Батькивщины". К тому же, оппозиционеры должны не только обсуждать вместе все вопросы в местных советах, но и работать над проектами решений, выступать на пленарных заседаниях сессий, готовить общие обращения.

С датой пленарного заседания сессии в областном совете еще не определились. Но 31-го мая откроется сессия городского совета. Поэтому уже в ближайшее сессионные дни вы увидите, что работа депутатов будет совместная, - подытожил Вадим Мериков.

16:26, 26 травня, 2012
View full version