Роман Забзалюк призвал местных депутатов от оппозиции действовать консолидированно

14:30, 30 травня, 2012

zab2smallОдин из лидеров Объединенной оппозиции в Николаевской области Роман Забзалюк призвал депутатов всех уровней согласовывать свои действия вместе, консолидированно голосовать и представлять единую позицию на заседаниях местных советов, об этом он сообщил на пресс-конференции.

«Пользуясь случаем, я обращаюсь через вас (журналистов, - прим. НикВести) ко всем людям, кто небезразличен к оппозиции и входит в ее состав. Особенно к тем, кто представляет наши политические силы в местных советах, к депутатским корпусам наших партий.

Image00001

Понимайте всю историческую важность этого момента, от вас зависит подготовка и наша победа на парламентских выборах», - говорит Роман Забзалюк.

Поэтому очень важным является консолидируемое голосование и общая позиция по всем вопросам. Я даже не сомневаюсь, что мы сможем. Это покажет народу, что мы готовы наводить порядок в государстве, отстранив от власти Януковича и Партию регионов, - заявил оппозиционер.

Николаевские оппозиционеры: Вадим Мериков, Роман Забзалюк, Юрий Диденко

Напомним, НикВести писали, что глава Штаба Объединенной оппозиции Вадим Мериков заявил, что фракции партий «Батьківщина» и «Фронт Змін» теперь будут проводить общие собрания.

14:30, 30 травня, 2012
View full version