Гаишники задержали 17-летнего угонщика

9:58, 29 червня, 2012

27 июня в Вознесенский горотдел УМВД Украины в Николаевской области обратился 23-летний житель Вознесенского района с заявлением о том, что в этот день, около 4 часов утра, с территории Вознесенского железнодорожного вокзала путем свободного доступа неизвестные лица незаконно завладели автомобилем ВАЗ- 2106, сообщается на сайте ГАИ  УМВД Украины в Николаевской области.

Сотрудники отдела ГАИ Вознесенского горотдела УМВД Украины в Николаевской области сразу же начали проводить оперативно-розыскные мероприятия и уже вечером около 19.30 часов в с. Таборовка Вознесенского района инспекторами ГАИ было замечено данное транспортное средство и подан жест об остановке. Водитель остановился, но из автомобиля внезапно выбежал и начал убегать. Однако был задержан и доставлен в Вознесенский горотдел. Им оказался 17-летний житель г. Вознесенск.

Следствие по этому делу продолжается и решается вопрос о привлечении к ответственности 17-летнего юношу по ч. 1 ст. 289 Уголовного Кодекса Украины «Незаконное завладение транспортным средством».

9:58, 29 червня, 2012
View full version