В Николаеве объявлен фотоконкурс торговых будок

10:23, 29 березня, 2013

Николаевская областная партийная организация Демократический альянс объявила о проведении фотоконкурса торговых будок. Об этом члены партии сообщили с помощью социальных сетей.

В сообщении говорится, что уже ни для кого не секрет, что Николаев называют Будкоградом. Это унизительно и обидно, так как областной центр, известный своими зелеными парками и цветущими улицами, превратился в одну сплошную будку. И об этом известно уже далеко за пределами города.

Если ты любишь свой город и хочешь, чтобы им любовались не только горожане, но и гости, тогда не будь равнодушным и принимай участие в конкурсе, - пишут в Демальянсе.

Для участия необходимо сфотографировать остановки либо улицы с торговыми будками, которые мешают ходить и портят внешний вид города.

Предоставленные материалы будут представлены депутатам городского совета с жалобой на бездействие с их стороны.

Автор самого «интересного» фото получит приз. Конкурс продлится до 2 апреля. Подробности на странице Демократического альянса В Контакте.

Напомним, ранее НикВести писали о том, что жители Николаева начали самостоятельно очищать город от торговых ларьков и будок.

10:23, 29 березня, 2013
View full version