Владимир Коренюгин накричал на начальника управления культуры

10:15, 29 березня, 2013

Владимир Коренюгин позволил себе достаточно жестко обратиться к исполняющему обязанности начальника городского управления культуры Ирине Бондаренко по поводу отсутствия ее начальника Лилии Заворотней на заседании исполкома.

Так, Ирина Бондаренко вышла докладывать по вопросу предварительного рассмотрения проекта решения "Про утверждение проекта организации територии объекта природно-заповедного фонда общегосударственного значения КУ Николаевского зоопарка".

Однако Владимир Коренюгин перебил ее и спросил, где находился начальник управления культуры вчера и позавчера и почему докладывает исполняющий обязанности.

— Она была в городе, готовилась к сессии, - ответила Ирина Бондаренко.

Скажите, что если ее не будет в понедельник на аппаратном совещании, то пусть продолжает учебу на стационаре, — твердо сказал Владимир Коренюгин.

Выходит, что в отсутствии начальника управления культуры на своем посту можно некультурно обращаться к своим подчиненным.

При этом, после преждевременной кончины николаевского мэра Владима Чайки  испоняющий обязанности городского головы Владимир Коренюгин сообщил, что будет дальше работать с профессионалами из "чайкиной" команды.

10:15, 29 березня, 2013
View full version