Ильюк намекнул, что Демьянов должен вызвать «кнопкодавов» горсовета «на ковер»

9:07, 31 травня, 2013

Бывший глава фракции Партии регионов в Николаевском горсовете, а ныне нардеп-регионал Артем Ильюк считает, что для того, что в горсовете исчезло «кнопкодавство», руководители фракций должны работать со своими однопартийцами.

Об этом нардеп-регионал Артем Ильюк рассказал в комментариях НикВестям.

— Бывают ситуации, когда человек стоит рядом и вышел за дверь, ну такое я видел, в частности через СМИ. Но опять же это работа непосредственно руководителя с любым коллективом. Мы должны каждый голосовать сам за себя, - говорит Артем Ильюк.

Вместе с тем, по его словам, в «кнопкодавстве» в Николаевском горсовете «ничего страшного нет». Однако же сам он считает, что «голосовать должен каждый сам за себя».

- Я думаю, что ничего страшного здесь нет, когда проведут нормальную работу с депутатами, еще раз объяснят (депутатам, - НикВести) и будет позиция четкая от громады, и все депутаты будут придерживаться. Это же люди, они могут воды захотеть попить, - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что члены фракции Партии регионов в Николаевском горсовете неоднократно были замечены в «кнопкодавстве».

Так, например, регионал Игорь Копейка вообще заявил, что «его это не парит».

А вот господин Дмитрий Куклинский стеснялся, отворачивался, но продолжал жать кнопку вместо своего коллеги Сергея Сидорука.

9:07, 31 травня, 2013
View full version