В Раде зарегистрировали проект постановления об отставке губернатора Круглова

17:30, 02 липня, 2013

Сегодня, 2 июля, в Верховной Раде Украины был зарегистрирован проект постановления парламента об обращении к Президенту Украины Виктору Януковичу с предложением об увольнении с должности председателя Николаевской областной государственной администрации Николая Круглова. 

Об этом идет ресь в соответствующем документе, которых находится в распоряжении НикВестей.

Инициатором проекта стал народный депутат от ВО «Батьківщина» Андрей Парубий. Сейчас документ на последнем этапе прохождения и сегодня был передан на рассмотрение руководству.

Проект курирует несколько комитетов: Комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, Комитет по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины и Комитет по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Ранее НикВести сообщали о том, что на митинге во Врадиевке люди освистали губернатора Николаевской области Николая Круглова. 

Также НикВести сообщали о том, что член политсовета ВО "Батьківщина"  Вадим Мериков заявил, что именно губернатор Николай Круглов своими действиями или целенаправленным бездействием привел к тому, что произошло, в частности, во Врадиевке. 

17:30, 02 липня, 2013
View full version