Если это стабильность - то я боюсь представить, как выглядит нестабильность, - оппозиционер о 'стабильности' губернатора Круглова

10:14, 05 липня, 2013

Украина уже созрела к «грузинскому сценарию». Именно к такому выводу вчера, 4 июля, в ходе митинга против беспредела милиции пришел депутат Николаевского областного совета Станислав Мартиросов.

При этом он заявил, что у нынешней власти в лице гебурнатора Николая Круглова и начальника УМВД Украины в Николаевской области Валентина Парсенюка нет никакого морального права продолжать работать на своих должностях.

- Если Парсенюк дорожит своим офицерским званием, то у него есть табельное оружие и он знает, как им пользоваться, - намекнул при этом оппозиционер.

Вместе с тем, депутат процитировал выдержки из отчета губернатора Круглова о «стабильности» на Николаевщине, который он делал на прошедшей 27 июня сессии областного совета.

— Если это стабильность – то я боюсь представить себе, как выглядит нестабильность, - подчеркнул Мартиросов.

Напомним, ранее НикВести сообщали о том, что председатель Николаевской облгосадминистрацииНиколай Круглов считает, что вооруженный конфликт, который возник 18 июня в селе Чаусово-2 Первомайского района, не повлиял на стабильную социально-политическую ситуацию в Николаевской области.

            Губернатор Круглов на сессии Николаевского областного совета о "стабильности"

Как известно, в четверг, 4 июня, на площади Ленина в Николаеве состоялся митинг против беспредела милиции и в солидарность с жителями Врадиевки, которые уже третий день у Врадиевского РОВД требуют справедливого наказания виновным в избиении и изнасиловании 29-летней Ирины Крашковой.

10:14, 05 липня, 2013
View full version