«Да ты еще сам в своей жизни ничего не сделал», - Круглов набросился на редактора николаевского СМИ

15:02, 23 вересня, 2013

Губернатор Николаевской области Николай Круглов в очередной раз не упустил возможности жестко выразиться в сторону николаевских журналистов, и в этот раз на страницах газеты «Южная Правда» буквально набросился на редактора интернет-издания Преступности.НЕТ за то, что тот раскритиковал так называемую антикризисную информационную коалицию, созданную председателем Николаевского пресс-клуба Глебом Головченко.

— Николаевские журналисты и общественные деятели создали антикризисную информационную коалицию. Кто-то к ним присоединился, кто-то нет. Кто первым начал кричать, что никуда не подпишется?  Вот некий Анатолий Чубаченко. А кто ты такой? Кто тебя знает как журналиста в Николаевской области? Один из сереньких выпускников нашего ЧГУ  (Черноморский государственный университет имени Петра Могилы, - ред. НикВести), политолог, - заявил председатель ОГА Николай Круглов.

Он также позволил себе посоветовать журналисту «не лить грязь на всех подряд» в своих публикациях.

Снимок Анатолия Чубаченко

— Да ты еще сам в своей жизни ничего не сделал. Без всякого авторитета и ты выскакиваешь и говоришь, что туда не придешь. Самое главное, когда пишешь, не лей грязь на всех подряд. По его высказыванию, «Николаев так и останется нарколаевом, городом насильников, а также область будет иметь статус бандитской». Это уровень человека, выпускника ЧГУ. Чему его научили? Он работает под оппозицию в Преступности.НЕТ, - считает Николай Круглов.

Кроме этого возмущенный губернатор задался риторическим вопросом «Кто несет ответственность за то, что печатается в Интернете?», на который сам себе ответил, что никто не несет такой ответственности.

При этом он заявил, что спокойно относится ко всему тому, что публикуется в Интернете.

Напомним, ранее НикВести сообщали о том, что губернатор Николаевской области Николай Круглов заявил в прямом эфире телеканала ТАК-ТВ, что у сотрудников СМИ не будет повода стыдиться за действия представителей власти.

Как известно, ранее губернатор Николаевской области Николай Круглов в ходе одного из заседаний коллегии облгосадминистрации, губернатор Николай Круглов накричал на журналиста НикВестей (аудио). Причиной послужило то, что журналист подверг критике ряд последних заявлений высших чиновников области, которые «объявили борьбу неофашизму» вместо решения реальных проблем региона.

15:02, 23 вересня, 2013
View full version